\\\ Para imprimir esta página, acesse o menu Arquivo no seu navegador e escolha a opção Imprimir (Ctrl+P).



(-)
Programação de 23/06 à 29/06


Sala Filme Class. Horários
1 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 13h50, 18h30
1 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras (3D) 10a. Dub. - 13h40
1 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Leg. - 20h40
1 Invocação do Mal 2 14a. Leg. - 18h35
1 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 13h25
1 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 16h00
1 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Leg. - 21h05
1 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras (3D) 10a. Leg. - 20h40
1 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 13h40, 18h20
1 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h00, 15h30, 18h00, 20h30
1 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Leg. - 14h00, 16h20, 18h40, 21h00
1 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 14h00, 16h10, 18h30, 20h40
1 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Dub. - 16h10, 20h50
1 Alice Através do Espelho Liv. Dub. - 13h40
1 Como eu era Antes de Você 12a. Leg. - 14h10, 16h25, 18h40, 21h00
1 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Dub. - 16h00, 18h20
1 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Leg. - 16h10, 18h40, 21h10
1 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h20, 15h50, 18h20, 20h50
1 O Caseiro 12a. 17h10, 19h00, 20h45
1 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 13h10, 18h15
1 X-Men: Apocalipse 12a. Dub. - 14h20
1 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras (3D) 10a. Dub. - 16h10, 22h50A
1 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 15h40, 20h45
2 Invocação do Mal 2 14a. Leg. - 13h30, 18h30
2 Como eu era Antes de Você 12a. Leg. - 16h15
2 Warcraft - O Primeiro Encontro de Dois Mundos 12a. Leg. - 18h25
2 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 13h50, 18h40
2 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Leg. - 16h05, 21h05
2 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Leg. - 13h50, 16h10, 20h50
2 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 16h20, 21h10
2 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h50, 16h15, 18h40, 21h10
2 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 13h40, 16h05, 18h20, 20h40
2 Como eu era Antes de Você 12a. Leg. - 16h20, 20h50
2 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 14h00, 18h30, 20h50
2 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras (3D) 10a. Dub. - 13h50
2 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 18h35
2 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 14h00, 18h40
2 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 14h00, 16h15, 21h00
2 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Dub. - 13h30
2 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Leg. - 16h00, 18h30, 21h00, 23h10A
2 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 13h20, 16h00, 18h35, 21h10
2 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 14h00, 16h15, 18h30, 20h45
2 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 16h05, 18h20, 20h40
3 Marguerite 14a. Leg. - 18h50, 21h20
3 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Leg. - 20h45
3 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 16h00
3 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 13h40, 18h30
3 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 13h50
3 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Leg. - 18h40
3 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Dub. - 16h20
3 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Leg. - 21h00
3 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h20, 15h50, 18h20, 21h05
3 Jogo do Dinheiro 14a. Leg. - 14h20
3 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Leg. - 16h20
3 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Leg. - 13h50, 16h10, 18h30, 20h50
3 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 13h30, 16h00, 18h35, 21h10
3 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 13h00, 15h30, 18h00, 20h50
3 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 13h00, 15h35, 18h10, 20h50
3 Invocação do Mal 2 14a. Leg. - 13h20, 16h00, 18h35, 21h10
3 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 16h25
3 Como eu era Antes de Você 12a. Leg. - 14h10, 18h40, 20h50, 23h00A
3 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h20, 15h50 18h20, 20h50
3 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 13h50, 16h10, 18h30, 20h50
4 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 13h40, 18h20
4 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 14h00, 16h15, 18h30, 21h00
4 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 20h45
4 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 14h00, 16h15, 18h30
4 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 13h10, 15h45, 18h20, 21h00
4 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 13h20, 16h10, 18h40, 21h05
4 X-Men: Apocalipse 12a. Leg. - 13h10, 18h20
4 Como eu era Antes de Você 12a. Leg. - 13h50, 18h40
4 Warcraft - O Primeiro Encontro de Dois Mundos 12a. Leg. - 15h50
4 Como eu era Antes de Você 12a. Dub. - 14h20, 16h30, 18h50, 21h00
4 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Leg. - 16h20, 21h00
4 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h40, 16h10, 18h50, 21h15
4 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Leg. - 21h10
4 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Dub. - 16h00, 20h40
4 O Caseiro 12a. 15h00, 16h50, 18h40, 20h40
4 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 14h00, 18h40
4 Raça 14a. Leg. - 16h00, 20h50
5 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras (3D) 10a. Dub. - 13h40
5 Invocação do Mal 2 14a. Dub. - 13h00, 18h10, 23h10A
5 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Dub. - 16h00, 18h20
5 Invocação do Mal 2 14a. Leg. - 15h30, 20h50
5 X-Men: Apocalipse 12a. Dub. - 13h00
5 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 15h40, 20h40
5 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Leg. - 20h40
5 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Leg. - 18h10
5 X-Men: Apocalipse 12a. Dub. - 15h50
5 Como eu era Antes de Você 12a. Leg. - 14h00, 16h15, 18h30, 20h50
5 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 13h20, 18h35, 21h05
5 Tini - Depois de Violetta Liv. Dub. - 14h00
5 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Leg. - 20h30
5 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 16h00, 18h15
5 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h30, 16h00, 18h30, 21h00
5 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras (3D) 10a. Dub. - 20h50
5 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 13h30, 16h10, 18h30
6 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Dub. - 16h20, 21h00
6 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h10, 15h20, 18h00, 20h30, 22h50A
6 Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo 14a. 13h00, 15h30, 18h00, 20h30
6 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Dub. - 16h10, 18h30, 21h00
6 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Leg. - 16h05, 20h50
6 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 14h00, 18h40
6 Independence Day: O Ressurgimento (3D) 12a. Leg. - 14h00, 16h20, 18h45, 21h10
6 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 13h30, 18h30
6 Angry Birds - O Filme Liv. Dub. - 11h50A, 14h15
7 Truque de Mestre: O Segundo Ato 12a. Leg. - 15h40, 18h20, 21h00
7 Angry Birds - O Filme Liv. Dub. - 13h50
7 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 14h00, 16h25, 18h40, 21h00
7 Independence Day: O Ressurgimento 12a. Dub. - 11h40A, 14h00, 16h20, 18h40, 21h10
8 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras 10a. Dub. - 16h20, 18h40, 21h00
8 O Caseiro 12a. 17h10, 19h00, 20h45
8 Alice Através do Espelho Liv. Dub. - 15h00
8 Alice Através do Espelho Liv. Dub. - 13h50
Class Database: Error while executing Query ->SELECT * FROM OBS_CINE WHERE DATA_I <= '2016-06-27' AND DATA_F >= '2016-06-27' AND COD_CINE = Limit 1;