\\\ Para imprimir esta página, acesse o menu Arquivo no seu navegador e escolha a opção Imprimir (Ctrl+P).



(-)
Programação de 30/10 à 05/11


Sala Filme Class. Horários
1 Festa no Céu Liv. Dub. - 14h00
1 O Melhor de Mim 14a. Leg. - 16h20, 18h40, 21h00
1 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 13h00, 14h45
1 Tim Maia 16a. 14h30, 17h30, 20h30
1 O Apocalipse 12a. Dub. - 18h40
1 O Apocalipse 12a. Leg. - 20h50
1 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Dub. - 14h30, 16h30, 18h30, 20h30
1 Tim Maia 16a. 14h40, 17h30, 20h20
1 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 14h00, 16h20
1 Tim Maia 16a. 12h50, 15h30, 18h10, 20h50
1 Tim Maia 16a. 12h50, 15h30, 18h10, 20h50
1 O Juiz 12a. Leg. - 15h45, 20h30
1 O Candidato Honesto 12a. 13h40, 18h25
1 Annabelle 14a. Dub. - 16h10, 18h20, 20h40
1 Tim Maia 16a. 13h20, 15h50, 18h25, 20h55
1 Festa no Céu Liv. Dub. - 11h40A, 13h30
1 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 15h25, 17h10, 18h50
1 O Juiz 12a. Leg. - 20h30
1 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 13h40, 15h20, 17h00
1 O Candidato Honesto 12a. 18h20, 20h20
2 O Melhor de Mim 14a. Leg. - 16h50, 21h20
2 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Dub. - 14h30, 18h30
2 O Apocalipse 12a. Leg. - 14h40, 19h10
2 Tim Maia 16a. 12h50, 15h30, 18h10, 20h50
2 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Leg. - 16h30, 20h30
2 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 13h00
2 Annabelle 14a. Dub. - 14h30, 16h40, 18h50, 20h50
2 O Melhor de Mim 14a. Leg. - 16h20, 21h00
2 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Leg. - 14h20, 16h10, 21h00
2 Tim Maia 16a. 13h00, 15h40, 18h20, 21h00
2 O Candidato Honesto 12a. 18h00, 20h20
2 O Melhor de Mim 14a. Leg. - 14h00, 18h40
2 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 14h20, 16h10
2 Tim Maia 16a. 12h50, 15h10, 18h00, 20h40
2 Relatos Selvagens 14a. Leg. - 18h20
2 O Apocalipse 12a. Dub. - 16h20, 21h10
2 Maze Runner - Correr ou Morrer 14a. Dub. - 14h00, 18h40
2 Tim Maia 16a. 12h50, 15h30, 18h10, 20h50
3 Annabelle 14a. Leg. - 16h40, 20h50
3 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Leg. - 15h00, 17h00, 19h00, 21h00
3 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Dub. - 14h40, 16h40, 20h30
3 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Leg. - 18h30
3 Mil Vezes Boa Noite 14a. Leg. - 18h50A
3 Annabelle 14a. Dub. - 14h20, 18h50
3 Na Quebrada 14a. 15h00, 17h00, 19h00, 21h00
3 Annabelle 14a. Leg. - 14h20, 16h35, 18h40, 20h45
3 O Juiz 12a. Leg. - 13h40
3 Annabelle 14a. Dub. - 16h40, 18h50, 21h00
3 Tim Maia 16a. 14h50, 17h45, 20h30
3 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Leg. - 14h20, 16h20, 18h20, 20h20, 22h20A
3 O Melhor de Mim 14a. Leg. - 14h00A, 14h10B, 16h30, 18h50B, 21h10
3 Festa no Céu Liv. Dub. - 14h00, 18h10
3 Tim Maia 16a. 15h00, 17h45, 20h30
3 O Apocalipse 12a. Dub. - 16h00, 20h20
4 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 17h10, 19h00, 20h40
4 Tim Maia 16a. 15h30, 18h10, 20h45
4 Festa no Céu Liv. Dub. - 13h30, 15h20
4 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Dub. - 15h00, 19h00
4 O Melhor de Mim 14a. Leg. - 14h20, 18h50, 21h10
4 O Apocalipse 12a. Dub. - 12h20, 16h40
4 O Candidato Honesto 12a. 14h10, 16h30
4 Trash - A Esperança Vem do Lixo 14a. 18h30, 20h50
4 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Dub. - 15h00, 17h00, 19h00, 21h00
4 Trash - A Esperança Vem do Lixo 14a. 13h50
4 Festa no Céu Liv. Dub. - 13h40
4 O Apocalipse 12a. Dub. - 16h10, 20h40
4 O Candidato Honesto 12a. 14h00, 18h20
4 O Juiz 12a. Leg. - 18h00, 20h50
4 Tim Maia 16a. 12h50, 15h30, 18h10, 20h50
4 Grandes Amigos 14a. Leg. - 15h50
4 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Leg. - 17h00, 21h00
4 O Candidato Honesto 12a. 16h00, 18h30, 21h00
4 Um Belo Domingo 14a. Leg. - 14h00
5 Annabelle 14a. Dub. - 14h30, 16h40, 21h00
5 Annabelle 14a. Leg. - 18h50
5 O Apocalipse 12a. Dub. - 18h20, 20h30
5 O Juiz 12a. Leg. - 15h30
5 Tim Maia 16a. 15h00, 17h50, 20h30
5 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 13h30, 15h15
5 Na Quebrada 14a. 17h00
5 O Candidato Honesto 12a. 18h50, 20h50
5 Tim Maia 16a. 15h05, 17h50, 20h30
5 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Leg. - 14h30, 16h30, 18h30, 20h40
5 Annabelle 14a. Leg. - 16h40, 18h50, 20h50, 22h50A
5 Annabelle 14a. Dub. - 14h30, 16h45, 18h50, 21h00
5 O Juiz 12a. Leg. - 14h00
5 Festa no Céu Liv. Dub. - 13h30
5 Festa no Céu (3D) Liv. Dub. - 13h10
6 O Melhor de Mim 14a. Leg. - 13h30, 15h50, 18h10, 20h30, 22h50A
6 O Candidato Honesto 12a. 14h30, 19h00
6 Na Quebrada 14a. 16h40, 21h00
6 Drácula - A História Nunca Contada 14a. Dub. - 12h00A, 15h00, 17h00, 19h00, 21h00
6 Festa no Céu (3D) Liv. Dub. - 14h00, 16h00
6 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 18h00, 20h00
6 Festa no Céu (3D) Liv. Dub. - 13h10
6 Tim Maia 16a. 15h05, 17h50, 20h30
6 O Candidato Honesto 12a. 13h40, 15h50, 18h35, 21h05
7 Trash - A Esperança Vem do Lixo 14a. 16h20, 18h40, 21h00
7 Annabelle 14a. Dub. - 14h30, 16h40, 18h50, 20h50
7 Festa no Céu Liv. Dub. - 14h00
7 Festa no Céu Liv. Dub. - 13h00
7 Tim Maia 16a. 14h40, 17h30, 20h20, 23h00A
8 Trash - A Esperança Vem do Lixo 14a. 14h00
8 O Candidato Honesto 12a. 16h20, 18h40, 21h00
8 Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Liv. Dub. - 13h20, 15h10, 17h10
8 O Apocalipse 12a. Dub. - 18h50
8 O Apocalipse 12a. Leg. - 21h10
Class Database: Error while executing Query ->SELECT * FROM OBS_CINE WHERE DATA_I <= '2014-10-31' AND DATA_F >= '2014-10-31' AND COD_CINE = Limit 1;